Segunda B, Relegation Group 2 | 08/25 17:00 | 1 | [13] Cultural de Durango v UD Logrones [18] | D | 0-0 | |
Europe - Matchs amicaux | 08/01 16:00 | 1 | Amorebieta v Cultural de Durango | L | 3-0 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 06/24 10:00 | 1 | [1] Cultural de Durango v UD San Fernando [3] | W | 2-0 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 06/17 11:00 | 1 | [3] UD San Fernando v Cultural de Durango [1] | W | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 06/09 17:00 | 2 | [1] Cultural de Durango v RSD Alcala [4] | W | 2-0 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 06/03 10:00 | 2 | [4] RSD Alcala v Cultural de Durango [1] | D | 1-1 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 05/27 10:00 | 1 | Conquense v Cultural de Durango | D | 0-0 | |
Espagne - Tercera - Barrages | 05/19 16:30 | 1 | Cultural de Durango v Conquense | D | 1-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 05/12 17:00 | 38 | Cultural de Durango v Santutxu FC | D | 2-2 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 05/05 16:30 | 37 | Deportivo Alaves B v Cultural de Durango | W | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 04/28 17:00 | 36 | Cultural de Durango v SD Deusto | L | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 04/21 15:00 | 35 | CD Anaitasuna v Cultural de Durango | W | 1-3 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 04/14 16:00 | 34 | [1] Cultural de Durango v Getxo [19] | D | 1-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 04/08 16:00 | 33 | [8] JD Somorrostro v Cultural de Durango [1] | W | 1-3 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 03/28 18:30 | 32 | [1] Cultural de Durango v Santurtzi [13] | W | 3-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 03/24 15:45 | 31 | [1] Cultural de Durango v Sestao River [3] | W | 2-0 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 03/16 19:30 | 30 | [10] SD Balmaseda FC v Cultural de Durango [1] | W | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 03/10 15:45 | 29 | Cultural de Durango v Zamudio | W | 2-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 03/04 16:00 | 28 | Amurrio v Cultural de Durango | W | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 02/24 15:45 | 27 | Cultural de Durango v Sodupe UC | W | 2-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 02/17 16:00 | 26 | Lagun Onak v Cultural de Durango | W | 3-4 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 02/10 15:45 | 25 | Cultural de Durango v Portugalete | W | 3-2 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 02/03 15:30 | 24 | SD Beasain v Cultural de Durango | L | 1-0 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 01/27 16:15 | 23 | Cultural de Durango v Basconia | L | 0-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 01/21 11:00 | 22 | [20] Aurrera de Vitoria v Cultural de Durango [4] | W | 2-3 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 01/13 15:45 | 21 | Cultural de Durango v Bermeo FT | W | 4-1 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 01/07 16:00 | 20 | Real Sociedad C v Cultural de Durango | W | 0-4 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 12/24 09:30 | 19 | [10] Santutxu FC v Cultural de Durango [9] | W | 0-3 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 12/16 14:30 | 18 | [5] Cultural de Durango v CD Alavés B [16] | L | 1-2 | |
Espagne - Tercera - Groupe 4 | 12/02 16:30 | 17 | SD Deusto v Cultural de Durango | D | 0-0 |
La Sociedad Cultural Deportiva Durango est un club de football espagnol basé à Durango dans la province de Biscaye.
Le club a passé 7 saisons en Segunda División B (troisième division).