WTA Prague | 07/17 08:30 | 28 | [78] Tereza Martincova v Greet Minnen [122] | 6-3,6-4 | |
WTA Prague | 07/16 09:25 | 27 | [141] Sanders, Storm v Greet Minnen [122] | 2-6,1-6 | |
WTA Prague | 07/15 08:00 | 26 | [171] Anastasia Gasanova v Greet Minnen [122] | 3-6,6-7 | |
WTA Prague | 07/12 08:00 | 25 | [184] Gatto-Monticone, Giulia v Greet Minnen [122] | 0-6,6-4,1-6 | |
Wimbledon Women | 06/30 11:55 | 23 | [118] Greet Minnen v Ajla Tomljanovic [75] | 2-6,6-7 | |
Wimbledon Women | 06/24 14:30 | 19 | [119] Greet Minnen v Varvara Lepchenko [156] | 6-2,6-2 | |
Wimbledon Women | 06/23 16:30 | 15 | [119] Greet Minnen v Hibi, Mayo [177] | 6-4,6-0 | |
Wimbledon Women | 06/22 16:15 | 14 | [119] Greet Minnen v Nara, Kurumi [171] | 6-3,6-7,6-1 | |
ITF W100 Nottingham | 06/19 09:55 | 27 | [64] Alison Van Uytvanck v Greet Minnen [121] | 6-4,6-4 | |
ITF W100 Nottingham | 06/17 13:00 | 26 | [165] Cristina Bucsa v Greet Minnen [121] | 6-4,4-6,4-6 | |
ITF W100 Nottingham | 06/15 12:25 | 25 | [121] Greet Minnen v Lin Zhu [99] | 3-6,6-0,6-3 | |
WTA Bol | 06/07 13:05 | 25 | [125] Greet Minnen v Anna Karolina Schmiedlova [121] | Retired | |
Open de France - Femmes | 05/30 11:25 | 23 | [125] Greet Minnen v Kvitova, Petra [12] | 7-6,6-7,1-6 | |
Open de France - Femmes | 05/27 08:30 | 19 | [239] Perez, Ellen v Greet Minnen [125] | 5-7,4-6 | |
Open de France - Femmes | 05/26 08:30 | 15 | [182] Ankita Raina v Greet Minnen [125] | 2-6,0-6 | |
Open de France - Femmes | 05/24 11:40 | 14 | [230] Urszula Radwanska v Greet Minnen [125] | 7-5,3-6,1-6 | |
ITF W60 La Bisbal | 05/14 10:15 | 27 | [125] Greet Minnen v Irina Khromacheva [421] | 3-6,3-6 | |
ITF W60 La Bisbal | 05/13 09:55 | 26 | [125] Greet Minnen v Simona Waltert [244] | 6-3,4-6,6-4 | |
ITF W60 La Bisbal | 05/11 08:00 | 25 | [125] Greet Minnen v Saez Larra, Olga [419] | 6-1,6-2 | |
WTA - Saint-Malo | 05/05 10:30 | 26 | [129] Greet Minnen v Viktorija Golubic [84] | 4-6,6-4,6-7 | |
WTA - Saint-Malo | 05/04 09:00 | 25 | [26] Stefani, Luisa v Greet Minnen [129] | 4-6,6-3,4-6 | |
ITF W60 Zagreb | 04/27 12:05 | 25 | [175] Ruse, Elena-Gabriela v Greet Minnen [129] | 6-3,6-1 | |
ITF W60 Oeiras | 04/16 09:25 | 29 | [276] Despina Papamichail v Greet Minnen [118] | 6-4,6-0 | |
ITF W60 Oeiras | 04/14 14:00 | 25 | [224] Reka-Luca Jani v Greet Minnen [118] | 4-6,5-7 | |
WTA - Miami | 03/23 17:10 | 19 | [236] Hailey Baptiste v Greet Minnen [112] | 6-3,6-4 | |
WTA - Miami | 03/22 20:05 | 14 | [159] Usue Maitane Arconada v Greet Minnen [112] | 4-6,4-6 | |
WTA Monterrey | 03/13 21:00 | 14 | Greet Minnen v Elisabetta Cocciaretto | Cancelled | |
WTA Guadalajara | 03/09 20:00 | 25 | [109] Greet Minnen v Sara Sorribes Tormo [71] | 7-6,4-6,1-6 | |
WTA Lyon | 03/05 18:15 | 27 | [113] Greet Minnen v Viktorija Golubic [130] | 3-6,6-7 | |
WTA Lyon | 03/04 10:00 | 26 | [79] Arantxa Rus v Greet Minnen [113] | 6-4,2-6,3-6 |
Greet Minnen, née le à Turnhout, est une joueuse de tennis belge.