Date | R | Home v Away | - |
10/05 14:00 |
- |
Benjamin Willwerth v Spencer, Paul
|
6-4,6-2
|
10/04 21:55 |
- |
Mark Havlicek v Aidan Harris
|
6-2,6-2
|
10/04 21:00 |
- |
Jalif, Juan Martin v Nikola Parichkov
|
2-6,6-4,6-1
|
10/04 20:56 |
- |
Ilija Palavestra v Graca, Joao
|
3-6,3-6
|
10/04 19:30 |
- |
Junior Tavarez v Cernoch, Brian
|
3-6,4-6
|
10/04 19:30 |
- |
Kurt Miller v Emmett Ward
|
2-6,6-3,2-6
|
10/04 18:54 |
- |
Tristan Bradley v Bernard, John
|
6-3,6-3
|
10/04 18:00 |
- |
Pisane, Tom v Acevedo, Nicolas
|
3-6,1-5
|
10/04 18:00 |
- |
Nicolas Jadoun v Henry Lieberman
|
6-1,6-4
|
10/04 17:01 |
- |
Asror Ismoilov v Gabe Avram
|
3-6,2-6
|
10/04 16:30 |
- |
Mathis Bondaz v Nicholas Mangiapane
|
6-2,6-4
|
10/04 16:30 |
- |
Trey Hilderbrand v Gerard Escandell
|
6-1,6-0
|
10/04 15:00 |
- |
Cornut-Chauvinc, Antoine v Spencer, Paul
|
6-2,6-2
|
10/04 15:00 |
- |
Tanner Povey v Ignasi Forcano
|
2-6,1-6
|
10/04 15:00 |
- |
Simon Myslivec v Robby Ward
|
6-2,6-3
|
10/03 21:22 |
- |
Mikel Anderson v Jachuck, Ronan
|
2-6,1-6
|
10/03 21:00 |
- |
Simon Myslivec v Graca, Joao
|
3-6,2-6
|
10/03 20:21 |
- |
Mathis Bondaz v Ignasi Forcano
|
6-2,6-4
|
10/03 20:00 |
- |
Ilija Palavestra v Robby Ward
|
6-2,2-6,2-6
|
10/03 19:30 |
- |
Rodriguez, Marcelo v Andrew Delgado
|
3-6,2-6
|
10/03 18:32 |
- |
Tanner Povey v Nicholas Mangiapane
|
1-6,6-4,4-6
|
10/03 18:00 |
- |
Kurt Miller v Gerard Escandell
|
1-6,6-3,6-2
|
10/03 18:00 |
- |
Mark Havlicek v Nikola Parichkov
|
6-4,5-2
|
10/03 17:07 |
- |
Jalif, Juan Martin v Aidan Harris
|
6-3,6-2
|
10/03 16:30 |
- |
Trey Hilderbrand v Emmett Ward
|
6-3,6-1
|
10/03 16:30 |
- |
Asror Ismoilov v Cernoch, Brian
|
3-6,1-6
|
10/03 15:00 |
- |
Jiri Jenicek v Simon Myslivec
|
7-6,6-2
|
10/03 15:00 |
- |
Mikel Anderson v Andrew Delgado
|
2-6,6-1,6-4
|
10/03 15:00 |
- |
Acevedo, Nicolas v Spencer, Paul
|
6-2,6-2
|
10/03 15:00 |
- |
Tristan Bradley v Henry Lieberman
|
6-3,6-3
|
Nortey, Isaac Nortie
Bangoura, Sekou
Acevedo, Nicolas
Graca, Joao
Colas Sanchez, Alberto
Cenoz, Juan Pablo
Badra, Dimitri
Roberto Cid Subervi
Isaiah Strode
Henrik Wiersholm
Matt Kuhar
Jachuck, Ronan
Bernard, John
Pisane, Tom
Dmitry Popko
Giddens, Maxwell
Drew Van Orderlain
Perez, Alfredo
Rafael Tosetto
AL Allaf, Kareem
Matthew Segura
Matija Pecotic
Phung, Timothy
Trey Hilderbrand
Kousuke Ogura
Michal Lusovsky
Chopra, Keshav
Oliveira, Cristian
Acob, Zandrix
Lucas Renard
Michael Zhu
Felix Corwin
Mwendwa Mbithi
Cernoch, Brian
Jalif, Juan Martin
Emmett Ward
Cornut-Chauvinc, Antoine
Burdet, Adrien
Marsel Ilhan
Andres Andrade
Spencer, Paul
Boris Kozlov
Rodriguez, Marcelo
William Grant
Jiri Jenicek
Thursfield, Harry
Rocha, Juan
Maginley, J.
Jesse Flores
Ernesto Escobedo
**Tournoi de tennis UTR Pro Florida**
Rejoignez-nous pour des matchs de tennis de haut niveau au UTR Pro Florida, un tournoi prestigieux qui réunit les meilleurs joueurs professionnels.
**Dates et heures:**
[Dates]
[Heures]
**Lieu:**
[Lieu du tournoi]
**Format du tournoi:**
Ce tournoi en simple élimination mettra en scène des joueurs de toutes les nationalités, en compétition pour le titre de champion.
**Niveau de jeu:**
Les participants seront classés selon le UTR (Universal Tennis Rating), garantissant des matchs compétitifs et passionnants pour tous les niveaux.
**Prix:**
Les vainqueurs recevront des prix en espèces et des points UTR, qui leur permettront d'améliorer leur classement mondial.
**Spectateurs:**
Les spectateurs sont les bienvenus pour assister aux matchs gratuitement et profiter de l'atmosphère électrique.
**Sponsors:**
[Liste des sponsors]
Venez soutenir les athlètes de classe mondiale et assister à des matchs de tennis palpitants au UTR Pro Florida. Le tournoi promet une expérience inoubliable pour les fans de tennis et les joueurs.