Date | R | Home v Away | - |
10/30 10:20 |
62 |
Yuquan Jin v Aleksander Chayka
|
6-3,6-4
|
10/30 10:00 |
62 |
Petr Bar Biryukov v Ilgiz Kamchibekov
|
6-1,6-3
|
10/30 09:20 |
62 |
Pietro Mugelli v Ibrakhimov, Rakhimbek
|
3-6,6-3,10-6
|
10/30 09:15 |
62 |
Nicolas Ifi v Karim Ibrahim
|
2-6,4-6
|
10/30 08:00 |
62 |
Boris Pokotilov v Alberto Lim
|
6-2,3-6,10-12
|
10/30 08:00 |
62 |
Abdulmajeed Bukhari v Michael Bassem Sobhy
|
2-6,0-6
|
10/30 08:00 |
62 |
Philip Henning v Alexey Aleshchev
|
Retired
|
10/30 08:00 |
62 |
Carson Baker v Dinko Dinev
|
7-6,3-6,7-10
|
10/29 10:30 |
62 |
Ibrakhimov, Rakhimbek v El Feky, Karim
|
6-1,6-4
|
10/29 10:30 |
62 |
Pavel Verbin v Jakub Kroslak
|
6-3,2-6,4-10
|
10/29 10:30 |
62 |
Strahinja Cejovic v Renlong Pang
|
2-6,1-6
|
10/29 10:30 |
62 |
Simon Norrman v Tai Leonard Sach
|
6-4,5-7,10-12
|
10/29 10:30 |
62 |
Macherla, Theertha Shashank v Olivarez, Eric Jr
|
7-6,2-6,11-9
|
10/29 10:30 |
62 |
Zekai Li v Yusuf Khamis
|
6-2,2-6,9-11
|
10/29 10:30 |
62 |
RunYu Zhao v Nicolas Ifi
|
0-6,1-6
|
10/29 10:30 |
62 |
Abdulmajeed Bukhari v Ethan Terblanche
|
6-2,6-1
|
10/29 10:30 |
62 |
Cedric Stanke v Andrej Krajcik
|
5-7,6-0,10-5
|
10/29 08:00 |
62 |
Pietro Mugelli v Ioan A Teglas
|
Retired
|
10/29 08:00 |
62 |
Harrison Adams v Dmitrii Vasilev
|
6-3,6-2
|
10/29 08:00 |
62 |
Bogdan Seleznev v Andriy Poritskyy
|
6-2,6-4
|
10/29 08:00 |
62 |
Thorben Sannen v Karim Ibrahim
|
6-1,1-6,8-10
|
10/29 08:00 |
62 |
Xirui Liu v Dinko Dinev
|
6-7,1-6
|
10/29 08:00 |
62 |
Alexey Aleshchev v Yi Ke Li
|
6-3,6-2
|
09/24 07:00 |
29 |
[387] Hady Habib v Kris Van Wyk
[395] |
6-4,6-4
|
09/23 07:00 |
28 |
Kris Van Wyk v Tuncay Duran
|
6-2,6-3
|
09/23 07:00 |
28 |
Zura Tkemaladze v Hady Habib
|
0-6,3-6
|
09/22 07:00 |
27 |
Berk Ilkel v Tuncay Duran
|
3-6,2-6
|
09/22 07:00 |
27 |
Kris Van Wyk v Leonardo Rossi
|
7-6,6-2
|
09/22 07:00 |
27 |
[338] Yanki Erel v Hady Habib
[387] |
Retired
|
09/22 07:00 |
27 |
Zura Tkemaladze v Yshai Oliel
|
6-3,7-6
|
Marek Gengel
Mohamed Safwat
Sergey Fomin
Karim-Mohamed Maamoun
Lukas Rosol
Vadym Ursu
Akram El Sallaly
Yu Hsiou Hsu
Kamil Majchrzak
Sanhui Shin
Boris Pokotilov
David Poljak
Vilardo, Francesco
Beibit Zhukayev
Fayziev, Sanjar
Jacopo Berrettini
Wishaya Trongcharoenchaikul
Ignatik, Uladzimir
Cengiz Aksu
Aliaksandr Liaonenka
Tyurnev, Evgeny
Ivan Marrero Curbelo
Smith, Roy
Calum Puttergill
Ben Jones
Duckhee Lee
Cloes, Loic
Cem Ilkel
Anand, Kunal
Rigele Te
Bielinskyi, Oleksandr
Kravchenko, Pavel
Jay Clarke
Andrea Guerrieri
Sarp Agabigun
Alexey Aleshchev
Valentin Vanta
Kuan-Yi Lee
Biddaiah, Shane
Patael, Ben
Yann Marti
Kalovelonis, Markos
Lenaerts, Yannick
Mate Valkusz
Krstin, Pedja
Daniel Cukierman
Korolev, Vladimir
Khotkov, Oleg
Kelsey Stevenson
Kravchuk, Konstantin
**ITF - M25 Charm el-Cheikh**
Venez assister à un tournoi de tennis captivant de l'ITF Masculin à Charm el-Cheikh, en Égypte.
Du [Date de début] au [Date de fin], les meilleurs joueurs de tennis masculins s'affronteront sur les courts en terre battue du [Nom du complexe].
Assistez à des matchs de haut niveau, des échanges palpitants et des moments intenses alors que les joueurs se disputent un prix total de [Montant du prix].
Profitez d'une ambiance conviviale et familiale, avec des stands de restauration, des animations et des activités pour tous les âges.
Rejoignez-nous pour un week-end de tennis inoubliable à Charm el-Cheikh !
**Informations pratiques :**
* Lieu : [Nom du complexe], Charm el-Cheikh
* Dates : [Date de début] - [Date de fin]
* Prix des billets : À partir de [Prix du billet]
* Billetterie : [Lien de billetterie]
* Site web : [Lien du site web]