Date | R | Home v Away | - |
11/07 18:00 |
- |
Yidi Wang v Weishan Liu
|
4-1
|
11/06 16:50 |
- |
Sabine Winter v Weishan Liu
|
0-4
|
11/06 16:00 |
- |
Yidi Wang v Manika Batra
|
4-2
|
11/06 12:45 |
- |
Weishan Liu v Jian Zeng
|
3-0
|
11/06 12:45 |
- |
Weishan Liu v Zeng Jian
|
3-0
|
11/06 12:45 |
- |
Bernadette Szocs v Manika Batra
|
2-3
|
11/06 12:00 |
- |
Sabine Winter v Mo Zhang
|
3-1
|
11/06 12:00 |
- |
Yidi Wang v Abraamian, Elizabet
|
3-0
|
11/05 18:15 |
- |
Noskova, Yana v Sabine Winter
|
0-3
|
11/05 17:30 |
- |
Ana Tofant v Mo Zhang
|
1-3
|
11/05 16:45 |
- |
Jian Zeng v Adriana Diaz
|
3-0
|
11/05 16:00 |
- |
Trigolos, Daria v Manika Batra
|
1-3
|
11/05 13:55 |
- |
Yidi Wang v Daniela Ortega
|
Walkover
|
11/05 13:10 |
- |
Barbora Balazova v Weishan Liu
|
2-3
|
11/05 12:25 |
- |
Bernadette Szocs v Gauthier, Lucie
|
3-0
|
11/05 11:40 |
- |
Annett Kaufmann v Abraamian, Elizabet
|
0-3
|
11/04 19:55 |
- |
Paulina Vega v Ana Tofant
|
2-3
|
11/04 19:55 |
- |
Yousra Helmy v Jian Zeng
|
0-3
|
11/04 19:10 |
- |
Weishan Liu v Izabela Lupulesku
|
3-1
|
11/04 19:10 |
- |
Xin Ru Wong v Annett Kaufmann
|
1-3
|
11/04 18:25 |
- |
Ciobanu, Irina v Trigolos, Daria
|
2-3
|
11/04 18:25 |
- |
Barbora Balazova v Archana Girish Kamath
|
3-1
|
11/04 17:40 |
- |
Sabine Winter v Audrey Zarif
|
3-0
|
11/04 17:40 |
- |
Noskova, Yana v Sreeja Akula
|
3-2
|
11/04 15:55 |
- |
Aleksandra Vovk v Adriana Diaz
|
0-3
|
11/04 15:55 |
- |
Mateja Jeger v Gauthier, Lucie
|
1-3
|
11/04 15:10 |
- |
Bernadette Szocs v Katarina Strazar
|
3-1
|
11/04 15:10 |
- |
Daniela Ortega v Melanie Diaz
|
3-1
|
11/04 14:25 |
- |
Abraamian, Elizabet v Xia Lian Ni
|
3-2
|
11/04 14:25 |
- |
Tatiana Kukulkova v Manika Batra
|
2-3
|
Weishan Liu
Manika Batra
Gauthier, Lucie
Elizabet Abraamian
Annett Kaufmann
Sabine Winter
Yidi Wang
Jian Zeng
Bernadette Szocs
Mateja Jeger
Mo Zhang
Katerina Tomanovska
Tatiana Kukulkova
Lea Paulin
Yang, Qian
Sreeja Akula
Andreea Dragoman
Krittwika Roy
Xin Ru Wong
Lara Opeka
Shcherbatykh, Valeria
Barbora Balazova
Nolwenn Fort
Andrea Pavlovic
Audrey Zarif
Noskova, Yana
Trigolos, Daria
Adriana Diaz
Ana Tofant
Linda Zaderova
Klara Hrabicova
Goi, Rui Xuan
Ema Labosova
Zeng Jian
Archana Girish Kamath
Kotcyur, Valeria
Grigelova, Natalia
Daniela Ortega
Rios, Daniely
Aleksandra Vovk
Katarina Strazar
Melanie Diaz
Yousra Helmy
Laurenti, Jamila
Paulina Vega
Xia Lian Ni
Izabela Lupulesku
Ye Lin
Ciobanu, Irina
Ariel Barbosa
**Tournoi de tennis de table WTT Contender Lasko Femme**
Le WTT Contender Lasko Femme est un tournoi de tennis de table féminin de premier plan qui se déroule à Lasko, en Slovénie. Faisant partie du World Table Tennis (WTT) Tour, ce tournoi attire les meilleures joueuses du monde.
Avec un prize money important et des points de classement WTT en jeu, le tournoi promet des matchs passionnants et un niveau de jeu de haut vol. Les athlètes s'affronteront dans une variété de catégories, notamment le simple, le double et le double mixte.
Assistez aux meilleures stars féminines du tennis de table alors qu'elles se disputent le titre convoité de WTT Contender Lasko Femmes. Soyez témoin de coups spectaculaires, de tactiques stratégiques et d'une détermination acharnée dans ce tournoi captivant.