Date | R | Home v Away | - |
11/19 19:12 |
- |
Arthur Bellegy v Jan Silva
|
3-6,6-3,6-4
|
11/19 17:30 |
- |
Maciej Rajski v Keenan Mayo
|
3-6,6-4,6-6
|
11/19 16:00 |
- |
Jeffrey Fradkin v Lopez, Luis Humberto
|
6-3,4-6,3-6
|
11/19 16:00 |
- |
Rudy Quan v Gomez, Lucas
|
6-0,0-0
|
11/18 22:30 |
- |
Jan Silva v Lopez, Luis Humberto
|
4-6,4-6
|
11/18 22:30 |
- |
Rithvik Krishna v Kent Hunter
|
0-6,2-6
|
11/18 21:00 |
- |
Lachlan Robertson v David Duong
|
6-1,6-4
|
11/18 21:00 |
- |
Gomez, Lucas v James Macdonald
|
6-2,6-0
|
11/18 19:30 |
- |
Jeffrey Fradkin v Arthur Bellegy
|
6-0,6-4
|
11/18 19:30 |
- |
Patrick Zahraj v Rudy Quan
|
3-5
|
11/18 18:00 |
- |
Maciej Rajski v Joseph Corse
|
6-2,6-1
|
11/18 18:00 |
- |
Alessandro Ventre v Fellin, Pietro Orlando
|
6-1,5-0
|
11/18 00:00 |
- |
Jan Silva v Fellin, Pietro Orlando
|
6-7,7-5,3-6
|
11/18 00:00 |
- |
Gomez, Lucas v Kent Hunter
|
4-6,2-6
|
11/17 22:02 |
- |
Keenan Mayo v Rudy Quan
|
7-5,6-2
|
11/17 21:00 |
- |
Alex Fuchs v Lopez, Luis Humberto
|
6-2,3-6,4-6
|
11/17 19:30 |
- |
Patrick Zahraj v David Duong
|
6-4,6-2
|
11/17 19:30 |
- |
Yassine Smiej v James Macdonald
|
6-2,2-6,6-6
|
11/17 18:00 |
- |
N'Tcha, Delmas v Enrique L Rico
|
6-1,6-4
|
11/17 18:00 |
- |
Maciej Rajski v Arthur Bellegy
|
6-2,5-0
|
11/16 22:41 |
- |
Alex Fuchs v Jan Silva
|
4-6,3-5
|
11/16 22:30 |
- |
Rithvik Krishna v James Macdonald
|
6-1,7-6
|
11/16 22:30 |
- |
Yassine Smiej v Gomez, Lucas
|
2-6,2-5
|
11/16 21:00 |
- |
Lachlan Robertson v Rudy Quan
|
4-6,2-6
|
11/16 20:46 |
- |
Alessandro Ventre v Lopez, Luis Humberto
|
6-3,6-4
|
11/16 20:34 |
- |
Jeffrey Fradkin v Enrique L Rico
|
6-2,6-2
|
11/16 18:00 |
- |
Keenan Mayo v Patrick Zahraj
|
3-6,6-1,6-3
|
11/16 18:00 |
- |
N'Tcha, Delmas v Maciej Rajski
|
3-6,6-2,7-6
|
11/15 23:11 |
- |
Rithvik Krishna v Gomez, Lucas
|
4-6,2-6
|
11/15 22:16 |
- |
Keenan Mayo v David Duong
|
6-0,6-2
|
Brymer, Gage
Nedelko, Ivan
Karimov, Jurabek
Redlicki, Martin
Adamson, Alec
Boyer, Dusty H
Gomez, Lucas
Nick Chappell
Isaiah Strode
Maciej Rajski
Sarmiento, Raymond
Bogdan Bobrov
Sarkissian, Alexander
Hovhannisyan, Mousheg
Khaledan, Shahin
Barrientos, Nicolas
Aragone, JC
Brandon Holt
Griffith, William
Joshua Charlton
Stefan Menichella
Pereira, Bryce
Collin Altamirano
Farren, Connor
Roberto, Riccardo
Schnur, Brayden
Keegan Smith
Ryan James Storrie
Baylon, Robert
Nicholas Campbell
Novikov, Dennis
Huang, Austen
Osorio, Guilherme Wojciechowski
Perez, Alfredo
Yanais Laurent
Song, Evan
Bangoura, Sekou
Pavic, Ante
Fabien Salle
Karue Sell
Smith, Logan
Sigouin, Benjamin
N'Tcha, Delmas
Sah, Timothy
Pervolarakis, Michail
Evgeny Karlovskiy
Gomez, Alejandro
Dmitry Popko
Summaria, Corrado
Arconada, Jordi
Découvrez la série de tournois de tennis professionnels UTR en Californie, une compétition palpitante mettant en vedette les meilleurs joueurs classés UTR du monde.
Le tournoi offre un prize money total de [montant du prize money] réparti entre les vainqueurs des simples messieurs et dames. Les joueurs s'affronteront sur des courts en dur de qualité supérieure dans des installations de premier ordre.
La série comprend plusieurs tournois tout au long de l'année, offrant aux joueurs de tous niveaux l'opportunité de concourir, d'améliorer leurs classements UTR et de gagner des points de classement ATP et WTA.
Inscrivez-vous dès aujourd'hui et préparez-vous à vivre une expérience de tennis inoubliable dans un environnement professionnel et compétitif. Améliorez votre classement UTR, gagnez des points de classement et vivez l'excitation de la série de tournois de tennis UTR Pro en Californie.