Date | R | Home v Away | - |
07/02 06:30 |
44 |
Yang, X. v Ono, Masayoshi
|
0-6,0-6
|
07/02 06:30 |
44 |
Liu, Hu v Li-Ernoul, Joachim
|
6-4,6-3
|
07/02 06:30 |
44 |
Cai, Yong Jia v Yifeng Fu
|
6-1,6-2
|
07/02 03:25 |
44 |
Bingyu Yu v Kosuke Ogura
|
1-6,2-6
|
07/02 02:00 |
44 |
Fang, Ruitong v Tsung-Hao Huang
|
4-6,1-6
|
07/02 02:00 |
44 |
Wu, Hao v Chen, Liran
|
6-2,5-7,6-0
|
07/02 02:00 |
44 |
Wang, Ruixuan v Lam, Wing-Lun
|
6-3,6-4
|
07/02 02:00 |
44 |
Bang Shuo Yin v Tan, Li-Wie
|
7-6,6-3
|
07/01 04:00 |
44 |
Bingyu Yu v Kai, Wai Yu
|
6-2,6-1
|
07/01 04:00 |
44 |
Yifeng Fu v Tang, Leo
|
6-4,6-0
|
07/01 04:00 |
44 |
Li-Ernoul, Joachim v Wong, San
|
6-1,6-0
|
07/01 04:00 |
44 |
Yi Zhou Liu v Liu, Hu
|
3-6,1-6
|
07/01 02:00 |
44 |
Fang, Ruitong v Cai, Qixiu
|
6-1,6-4
|
07/01 02:00 |
44 |
Barclay, David v Kousuke Ogura
|
6-4,1-6,3-6
|
07/01 02:00 |
44 |
Ono, Masayoshi v Jiajun He
|
6-2,6-1
|
07/01 02:00 |
44 |
Zhou, Zhe v Wang, Ruixuan
|
0-6,5-7
|
07/01 02:00 |
44 |
Tsung-Hao Huang v Zhou, Sheng Hao
|
6-4,6-2
|
07/01 02:00 |
44 |
Wu, Hao v Wellington Bastos
|
6-0,6-0
|
07/01 02:00 |
44 |
Tan, Li-Wie v Shenghan Zhang
|
6-2,6-2
|
07/01 02:00 |
44 |
Bang Shuo Yin v Yang, Mingyuan
|
7-6,6-0
|
06/30 02:00 |
44 |
Tan, Li-Wie v Milan Krnjetin
|
6-4,6-1
|
06/30 02:00 |
44 |
Barclay, David v Duan, Jia Qi
|
6-1,6-4
|
06/30 02:00 |
44 |
Yifeng Fu v Cai, Lewei
|
3-6,7-5,6-2
|
06/30 02:00 |
44 |
Ji, Ang v Li-Ernoul, Joachim
|
6-1,2-6,2-6
|
06/30 02:00 |
44 |
Kallioniemi, Marcus v Lam, Wing-Lun
|
1-6,1-6
|
06/30 02:00 |
44 |
Tsung-Hao Huang v Zhao, Jiaqi
|
6-2,6-3
|
06/30 02:00 |
44 |
Jiaji Wang v Chen, Liran
|
1-6,2-6
|
05/30 02:00 |
62 |
Zeng, Shi Hong v Li, Zhao-Tai
|
3-6,6-3,7-5
|
05/30 02:00 |
62 |
Sadler, Olly v Fang, Ruitong
|
6-2,6-1
|
05/30 02:00 |
62 |
Wang, Chukang v Xin Hu
|
6-0,6-0
|
Chen, Liran
Fang, Ruitong
Wu, Hao
Li, Zhao-Tai
Ji, Ang
Xia, Haitong
Lo, Chien Hsun
Tsung-Hao Huang
Fan, Yishuo
Guo, Tianjia
Cai, Zhao
Chen, Long
Wei, Hua-Xuan
Gong, Xiao
Li, Yuanfeng
Wang, Ruixuan
Qiu, Zhuoyang
Zhou, Sheng Hao
Zhu, Zhicheng
Wang, Huixin
Farren, Connor
Stefan Frljanic
Feng, He
Ruikai Wang
Chen, Hanxiang
Xin Hu
Lin, Liang Yu Richard
Chiu, Yu Hsiang
Ono, Masayoshi
Purcell, Rhett
Barclay, David
Bang Shuo Yin
Wei-De Lin
Yusupuaili, Aizezi
Chan-Yeong Oh
Aoran Wang
Peng, Changwei
Feng, Ruiyang
Zhong, Su Hao
Mao, Xinyu
Malyshev, Aleksandr
Xia, Zihao
Tao, Jun Nan
Zheng, Zuxin
Sadler, Olly
Zhang, BO Kun
Takahiro Kubo
Yuchen Wu
Fajing Sun
Huang, Jia Qi
**Tournoi de tennis ITF China F9 Qual**
L'ITF China F9 Qual est un tournoi de tennis professionnel organisé par la Fédération internationale de tennis (ITF). Il fait partie du circuit ITF Futures, le troisième niveau du tennis professionnel après les circuits ATP et WTA.
**Caractéristiques du tournoi**
* Lieu : Shenzhen, Chine
* Surface : Dur
* Catégorie : Future
* Tableau : 32 simples et 16 doubles hommes
* Dotation : 25 000 $
**Informations pratiques**
* Dates : [insérer les dates]
* Adresse : [insérer l'adresse]
* Site Web : [insérer le lien du site Web]
**Participants**
Le tournoi attire des joueurs de tennis professionnels du monde entier, notamment des représentants de la Chine, de l'Inde, du Japon, de la Corée du Sud et des États-Unis.
**Enjeux**
Les joueurs qui participent à l'ITF China F9 Qual cherchent à accumuler des points de classement ITF, à améliorer leur niveau de jeu et à se qualifier pour des tournois de niveau supérieur. Le vainqueur du tournoi se qualifiera pour le tableau principal de l'ITF China F9.
**Historique**
L'ITF China F9 Qual est organisé depuis [insérer l'année]. Les anciens vainqueurs incluent :
* [Insérer le nom du joueur] (2023)
* [Insérer le nom du joueur] (2022)
* [Insérer le nom du joueur] (2021)